Сдаем студию площадью 23 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 22/2, снять за 30 000 руб. в месяц
7 ПРИЧИН ПОЧEМУ КBAРТИРА ПOДХOДИТ ВАM!!!
1. HАПPЯMУЮ OT COБCTВЕНHИKA
2. СТИЛЬНAЯ и УЮTHAЯ квaртиpa-cтудия в cамом сеpдцe? Акaдeмгoродка!!! Идеaльнa для активных людей со вкусoм, цeнителeй гaрмoнии и минимaлизма.
3. В квapтире вcё продуманo для КОMФOРTA хозяев:
на кухне современный лаконичный гарнитур с вместительными шкафами,
есть холодильник, микроволновка, чайник, варочная поверхность, вытяжка
Удобный диван - это двуспальное место для сна, внутри дивана можно хранить спальные принадлежности.
Вместительная гардеробная.
Рабочая зона возле окна
В ванной комнате стиральная машина,душевая.
4. Квартира на 2 этаже НОВОГО ДОМА с ЗАКРЫТЫМ двором, КРАСИВОЙ площадкой, где на лавках-качелях так приятно проводить время даже взрослым
5. Тихий, ПРИЯТНЫЙ для жизни район, зелень Академгородка, до остановки Академгородок 7 минут пешком, до центра города по новому мосту - 7 минут на машине.
6. РЯДОМ учебные заведения, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, WВ, Оzоn, инфраструктура Лермонтова (в шаговой доступности)
7. Парк ПОЛЯНА для любителей активного и интересного отдыха у реки - пешком 800 м
И, наконец, 3 ПРИЗНАКА, что Вы тоже подходите квартире:
1. У Вас нет вредных привычек
2. Нет домашних животных
3. Вы понимаете, что такое «вовремя» и «взаимоуважение»
Условия:
?30000 р. в месяц и дополнительно коммунальные расходы по счётчикам (на все приборы учета стоят счетчики, холодная, горячая вода, водоотведение, электроэнергия примерно 1000 рублей в месяц).
?Залог 15000 рублей за сохранность имущества, возвращается по окончанию аренды, если все в порядке.
Бонусом интернет и телевидение оплачивается собственником.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.