Сдаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 98 м² расположенную по адресу Иркутск, 5/4, снять за 72 000 руб. в месяц
Просторная светлая теплая квартира; два полноценных санузла с ваннами, с юго-западной стороны огромная лоджия с диваном и гамаком, вид на плотину и залив, аквариумное остекление. С северо-восточной стороны большой застекленный балкон.
Отличное расположение: остановка ОТ под домом, множество кружков и секций как в самом доме, так и в шаговой доступности. Также рядом две школы из числа лучших в городе, бассейн 50м, спортивные комплексы, зоны отдыха, парки и набережные. В доме магазины, супермаркет, детская поликлиника - через дорогу.
В квартире три изолированных комнаты, одна из них зонирована мебелью (возможна перестановка) для двоих детей - с личным пространством и окном для каждого.
В детской комнате вся мебель из массива сосны, матрасы ортопедические Орматек, «растущие» парты. Во взрослых спальнях также есть рабочее место.
Также для комфорта и здоровья есть установка очистки воздуха Панасоник, стиральная машинка Бош увеличенной загрузки 9 кг, дополнительный морозильный ларь, кладовка.
В подъезде по 2 квартиры на площадке, хорошие отношения с соседями, безопасно. Аренда официальная, с уведомлением налоговой.
Идеально подойдёт для семей, где живут вместе 2-3 поколения, и/или родители уделяют большое внимание здоровью и развитию детей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.