Сдам 2-комнатную квартиру площадью 47 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Бородина, 4, снять за 40 000 руб. в месяц
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард Серебренников.
Если Вы видите это объявление, значит Вы нашли именно ту квартиру, в которой Ваше проживание будет комфортным и надёжным, а я буду всегда на связи для помощи и решения ваших текущих вопросов
Вся информация и фото соответствуют. Никаких поездок в офисы и предварительных договоров! Могу провести онлайн-показ, если вы не в Иркутске.
Предлагаю отличную Евро-2к квартиру с современным ремонтом в светлых тонах.
Полная комплектация мебелью и техникой обеспечит комфортное проживание.
В отдельной спальне двуспальная кровать, рабочая зона, вместительный шкаф-купе для хранения вещей.
Кухня-гостиная оборудована дополнительным спальным местом (двуспальный диван), SmartTV, обеденная группа, бытовая техника.
Окна с «защитой от детей».
Эл.теплый пол. В период отопительного сезона бонусом теплые полы во всей квартире!)
Проведен интернет/ТВ.
Во дворе комплекса расположена детская площадка, теплый, подземный паркинг.
Квартира площадью 47м2, расположена в ЖК «Приморский», ул. Бородина, 4 (г.Иркутск), дом 2023 года. Система видеонаблюдения, смарт-домофон.
2 минуты от ТЦ «Юбилейный», 2 минуты ост. «Дом Кино», «Захарова», «Мухиной».
5 минут от залива р. Ангара, «ЯкобиПарк» (летом пляж, водные развлечения, зона барбекю, кафе. Зимой картинг, каток, прокат коньков и лыж).
Рассматриваем исключительно порядочных жильцов, на длительное проживание (сроки аренды 1-3 месяца по согласованию).
Стоимость аренды 40.000р/месяц (счетчики электричества/воды/отопления (имеются счётчики отопления+-1500р/мес в период отопительного сезона)отдельно.
Имеется единоразовая комиссия по факту заселения в размере 70% от стоимости аренды. Дальнейшее сопровождение по вопросам переезда, текущим бытовым вопросам и тд).
Другие реальные варианты и живые отзывы в моем профиле)
Успевайте!
Пишите.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.