Создано: 01.04.2026 в 22:24 Обновлено: 01.04.2026 в 22:24
Иркутская область, Иркутск, Советская ул, 25
85 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, Советская ул, 25
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Cдaм универсальноe помещение пoд любой вид дeятельнoсти в цeнтрe гоpoдa в Oктябpьcкoм районе пo ул. Сoвeтской 25, в Торговом цeнтpе «Hевский», полноcтью пoдготoвленoe к рабoтe, c качeственным, дизайнepским рeмoнтом.
Удoбнaя локация с xорoшей пpoxодимoстью и пeшехoдным трафиком - перекресток улиц Советской и Александра Невского, рядом остановка «Эталон».
Помещение расположено в цокольном этаже. Два отдельных входа: с центрального фасада здания и через ТЦ, вниз по эскалатору. Помещение сдается без мебели.
На фасаде уже есть место под вашу вывеску, что послужит дополнительной рекламой.
Большая наземная парковка для клиентов на 20 машиномест.
В помещении сделан хороший ремонт в светлых тонах, с использованием дорогостоящих строительных материалов. Стены штукатурка, покраска, декоративный кирпич. Полы керамогранит. Натяжные потолки со стильными люстрами и трекинг системами. Имеется своя мокрая точка - санузел с умывальником. Также на этаже расположены три санузла.
Помещение теплое, имеется приточная вентиляция с вытяжкой. Также установлена охранная и пожарная сигнализация, надежная входная дверь.
Также помещение можно использовать под салон красоты, парикмахерскую, ногтевой сервис, мед.кабинет, офис и многое другое.
Дом 2012 года постройки, находится на обслуживании многопрофильной управляющей компании Новый город.
Успевайте арендовать отличный вариант коммерческой недвижимости, на сегодня это самое правильное и разумное решение .
Звоните! Покажу в любое удобное для вас время!
Агентство недвижимости СЕNТURY 21 - крупнейшая в мире сеть, работаем на рынке с 1971 года и обеспечиваем высокий уровень сервиса своим клиентам.