Создано: 08.10.2019 в 07:19 Обновлено: 25.11.2025 в 05:56
Иркутская область, Иркутск, улица Лапина, 7
235 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Лапина, 7
Офис
Детали объекта
Описание
Предлагаем в аренду, на длительный срок, отдельно стоящее здание, находящееся в историческом и деловом центре г. Иркутска, по ул. Лапина, 7, в шаговой доступности от ул. Карла Маркса, ул. Ленина, под представительство, офис солидной компании, учебный центр и т.д.
Площадь объекта: 202,10 кв.м.
Здание в отличном состоянии, состоит из 3 этажей и цокольного этажа. Цокольный этаж с окнами, Высота потолков 2,60 2,87 м. Санузел на каждом этаже (4 с/у). 9 кабинетов, 2 самостоятельных входа, защитные жалюзи, балкон. Установлены пластиковые окна, солнцезащитные жалюзи, кондиционеры. Телефонная линия, выделенная линия Интернет («ДСИ»).
Несколько парковочных мест непосредственно около здания. Удобный подъезд.
Арендная плата - 235 000 руб/мес.
Отдельно оплачиваются услуги электроэнергии, тепло и водоснабжения по фактическому потреблению. Арендатор самостоятельно заключает договора на услуги интернета и вывоз ТКО.
Обеспечительный взнос в размере месячной аренды.
Прямая аренда от собственника!