Создано: 13.04.2026 в 10:55 Обновлено: 13.04.2026 в 12:21
Иркутская область, Иркутск, Красноярская улица, 31
50 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, Красноярская улица, 31
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
86 м2
-
Этаж
6/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру площадью 86 кв. м, расположенную на 6 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2002 году. Просторные комнаты! Это идеальное место для комфортной жизни в современном ритме города.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который порадует вас своим стилем и качеством исполнения. Просторная кухня площадью 12 кв. м оснащена всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и многое другое. В комнатах также есть мебель, что позволит вам сразу же въехать и наслаждаться комфортом. Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной, поэтому у вас всегда будет выбор.
Дом ухоженный, с пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко припарковать автомобиль рядом с домом. Окна выходят на улицу, что позволяет наслаждаться видом и светом. В доме проведены интернет и телефон, возможно подключить охрану, основательная входная дверь, 2 сейфа, кулер, кондиционеры в комнатах, отдельная гардеробная, встроеные шкафы в коридоре и детской.
Район прекрасно развит: рядом находятся отличные школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Условия аренды: Возможность обсуждения индивидуальных условий по залогу и комиссии. Идеально подходит для семьи из 2-4 человек.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня и убедитесь сами в её достоинствах. Ждём вас!