Создано: 18.01.2026 в 04:29 Обновлено: 18.01.2026 в 04:18
Иркутская область, Иркутск, улица Сеченова, 11
42 500 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Сеченова, 11
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
51.2 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
61.2 м2
-
Этаж
13/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Просторная двухкомнатная квартира для семьи в новом современном доме!
Сдаётся очень просторная и светлая 2-комнатная квартира 61.2 м? на 13 этаже нового монолитного дома 2024 года постройки. Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, пространство и жизнь в развитом районе с отличной инфраструктурой.
Почему выбирают эту квартиру:
Новый дом и много пространства: Дом сдан в 2024 году. Квартира отличается большой жилой площадью (43.2 м?), изолированными комнатами и раздельным санузлом.
Удобная планировка: Продуманная планировка с просторной кухней (13.5 м?), вместительным встроенным шкафом в прихожей и лоджией.
Полная готовность: Вся необходимая качественная мебель и техника для комфортного проживания (холодильник, плита, СМ, ТВ).
Район мечты для семьи: В шаговой доступности детский сад, школа, остановки транспорта во всех направлениях, ТРЦ «Юбилейный» и живописный пляж «Якоби» на Ангаре. Во дворе есть детские площадки.
Современные удобства: В доме имеются пассажирский и грузовой лифты, подземная и открытая парковки.
Наши правила — ваше спокойствие:
Честная цена: Арендная плата, залог — 1 месяц аренды, комиссия агентства 60% (оплачивается один раз). Оплата по счетчикам и часть ЖКУ ( 2 500 руб./мес.) — отдельно. Без скрытых платежей и предоплат.
Ищете по-настоящему просторную квартиру в новом доме для семьи? Это отличный выбор!
Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Номер объекта: #1/537673/20002