Создано: 03.10.2024 в 10:03 Обновлено: 28.12.2025 в 05:53
Иркутская область, Иркутск, улица Вампилова, 30
30 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Вампилова, 30
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2013 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в Иркутске, в микрорайоне Первомайский, на улице Вампилова, 30. Квартира располагается на последнем, 15 этаже дома, построенного в 2013 году. Общая площадь — 54 кв.м, с кухней 6 кв.
В квартире сделан современный евроремонт. Просторная гостиная и уютная спальня полностью меблированы, кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении будут холодильник, телевизор и стиральная машина. В квартире есть одна лоджия, с которой открывается замечательный вид.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. На территории имеется наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок, на несколько месяцев.