Создано: 30.01.2024 в 03:26 Обновлено: 13.12.2025 в 08:06
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
4/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдам 2комн. квартиру, (евродвушка) ответственным не шумных людям на длительный срок. В квартире 1 комната и большая кухня-студия 17 м. Просторная прихожая, очень много места. Большой застекленный балкон. Квартира под охраной, есть тревожная кнопка.
Натяжные потолки, дополнительные светильники в зоне кухни, качественный ламинат. Входная сейфовая дверь. В ванной электровытяжка, акриловая ванная, дорогой кафель на полу и стенах.
В комнатах на окнах теплые откосы. Встроенная кухня,фартук из кафеля, дополнительные светильники. Кондиционер в гостиной. Встроенный шкаф в спальне, очень вместительный.
В прихожей стены покрашены.
Сделан ремонт на балконе. Смотрится очень красиво и аккуратно.
Солнце светит после обеда. Квартира теплая.
Очень удобное месторасположение, остановка 37 автобуса прямо за домом, рядом 2 садика, новая школа, в нескольких остановках детская поликлиника, есть магазины и гипермаркет Метро.
Показ с риэлтором. Комиссия по факту заселения. Работаем без предоплат.