Создано: 17.01.2026 в 08:37 Обновлено: 17.01.2026 в 08:43
Иркутская область, Иркутск, набережная Верхняя, 161/16
35 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, набережная Верхняя, 161/16
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
12/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме на Верхней набережной в Иркутске. Квартира площадью 43 кв. м расположена на 12 этаже 18-этажного дома, построенного в 2016 году. Просторная жилая площадь 18 кв. м и кухня 11 кв. м создают комфортное пространство для проживания.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом. Совмещенный санузел обеспечивает удобство для жильцов.
Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, что удобно для жителей верхних этажей. Есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. В доме также есть мусоропровод, что делает вынос мусора более удобным.
Рядом с домом расположены клиники и магазины, что позволяет решать все повседневные потребности без лишних усилий. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните