Создано: 18.02.2026 в 05:08 Обновлено: 22.03.2026 в 09:42
Иркутская область, Иркутск, улица Розы Люксембург, 118/3
28 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Розы Люксембург, 118/3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
10 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
14/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2015 г.
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Ищете уютную квартиру для комфортной жизни? Обратите внимание на наш вариант в современном кирпичном доме, построенном в 2015 году. Однокомнатная квартира общей площадью 32 кв. м находится на 14 этаже 18-этажного дома. Просторная кухня-студия + уютная комната.
В квартире выполнен евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, а также техника: холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована современной ванной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Высокие потолки в 2.7 метра создают ощущение простора, а наличие балкона — дополнительный плюс.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно с легкостью подниматься на нужный этаж. Наземная парковка доступна для жильцов, что решает вопрос с размещением авто.
Район, в котором расположена квартира, богат на инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, клиники и магазины, что делает повседневные дела проще и удобнее. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: включают в себя стандартный договор аренды без дополнительных обременений, арендная плата 28000 + счётчики, залог 14000. Комиссия агента 50% Идеально подойдет для одного человека или пары.
Остались вопросы, звоните! На сообщения отвечаю редко.