Создано: 23.12.2025 в 12:55 Обновлено: 30.12.2025 в 14:22
Иркутская область, Иркутск, Байкальская улица, 322А
9 000 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, Байкальская улица, 322А
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
44.7 м2
-
Площадь кухни
5.7 м2
-
Общая площадь
60.7 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Предоставлю выписки (кредитная история, ЕФРСБ и др.) под запрос для реального покупателя. Квартира юридически чистая, у собственника нет кредитов и долгов, квартира приобретена не в браке.
Тёплая и солнечная квартира с 3 спальнями в самом уютном районе города - микрорайоне Солнечный.
Идеальна для семей с разнополыми детьми! У каждого ребёнка будет своя «территория». Спальня родителей находится в другом конце квартиры.
Вблизи дома школы, детские сады, детская поликлиника, огромный выбор секций для гармоничного развития детей. А большую детскую площадку видно из четырёх окон квартиры.
Прекрасная транспортная доступность микрорайона.
О состоянии квартиры.
Электропроводка вся поменяна! Делали для себя. Трубы тоже поменяны (медь).
Стены и потолки идеально ровные.
Уважаемые покупатели, мы сняли со стен обои, стены готовы к поклейке обоев, которые понравятся ВАМ!
Полы не скрипят. Поменяны лаги, на полу уложена красивая орехового цвета ПВХ плитка.
Из мебели остаётся кровать-подиум из массива сосны, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, стиральная машинка.
Квартира очень тёплая! Хороший напор воды.
Я НЕ РИЕЛТОР!!! Если Вы заключили договор на подбор недвижимости с риелтором - требуйте выхода к нам в квартиру! Многие риелторы требуют с меня огромную комиссию за то, что приведут Вас, хотя уже заключили договор с покупателями и взяли с покупателей деньги за подбор квартиры! Уважаемые риелторы, я НЕ плачу комиссию риелторам, получившим вознаграждение от покупателя.
Один взрослый собственник с 2006 года , квартира подходит под ипотеку.
Продажа в связи с переездом.
Посмотреть квартиру можно в вечернее время или в выходные дни по предварительному звонку тк В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ.