Создано: 13.02.2026 в 11:30 Обновлено: 13.02.2026 в 11:46
Иркутская область, Иркутск, улица Касьянова, 26
14 700 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Касьянова, 26
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
12.5 м2
-
Общая площадь
93.1 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 93.1 квадратных метра на третьем этаже монолитного дома 2009 года постройки, расположенного в микрорайоне Глазково города Иркутска.
Жильё отличается продуманным интерьером благодаря качественному евроремонту, создающему атмосферу комфорта и уюта. Санузел совмещённый, что является удобным решением для современного жилища. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где также расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр ваших детей.
Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе дома. Рядом с домом находятся различные заведения сферы красоты, такие как салоны Тренди, Красна-девица, Территория и студия маникюра и педикюра lesya_irk.nails. Для ежедневных покупок всегда открыт супермаркет Слата.
Наличие школы неподалёку обеспечит удобство для семей с детьми.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное жильё в приятном районе Иркутска.