Создано: 23.03.2026 в 10:08 Обновлено: 12.04.2026 в 22:00
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
67.4 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Ремонт
без ремонта
парковка
Описание
Трехкомнатная квартиры улучшенной планировки в очень ликвидном и развитом районе ждет твоих новых хозяев.
Квартира на две стороны, три раздельные комнаты, первый этаж и редкое для первого этажа наличие лоджии. Хорошая площадь 64,5 кв.м позволяет рационально использовать место.
Тихий, спокойный район станет прекрасным местом для жизни. Рядом есть все необходимое - магазины и супермаркеты, рынок, аптека, пвз, школы и детские сады, лицей 2 в шаговой доступности. В 5 минутах - ТРЦ Фестиваль , Дворец спорта Ермак и многое другое. Район очень ликвидный, что является важным фактором при покупке квартиры.
Квартира требует капитального ремонта от проводки до косметики. Это позволит вам воплотить свои идеи в жизнь, а также сделать все максимально качественно и «под себя».
Один взрослый собственник, свежее наследство!
Звоните, пишите, ответим на Ваши вопросы!
Код пользователя: 168210
Номер в базе: 12129700