Создано: 22.09.2025 в 10:28 Обновлено: 06.01.2026 в 10:24
Иркутская область, Иркутск, улица Семена Лагоды, 4/1
17 988 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Семена Лагоды, 4/1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
63.1 м2
-
Площадь кухни
16.8 м2
-
Общая площадь
119.65 м2
-
Этаж
16/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ВНИМАНИЕ НАДЕЖНЫЙ СОБСТВЕННИК - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
Представлена на продажу: 3 - комнатная просторная и уютная квартира с Великолепным панорамным видом на р. Ангара и Академический мост.
Расположенная на 16 этаже современного жилого комплекса «Родной Берег» в Октябрьском районе Иркутска.
Дом монолитный, построен в 2011 году и сочетает в себе удобства расположения и комфорта проживания.
* Основные характеристики квартиры
- Количество комнат: 3 на 16-м этаже 18-этажного здания
- Площадь общая: 119.65 кв.м., жилая: 63.12 кв.м., кухня: 16.78 кв.м.
- Санузел: раздельный, две большие панорамные лоджии
Квартира: Солнечная, тёплая, и ухоженная - оборудована всем необходимым для комфортной и удобной жизни. Качественный ремонт и чистота создают атмосферу приятного уюта.
ПЛАНИРОВКА продуманная - обеспечивает максимальную функциональность пространства.
- Из прихожей выход в просторную гостиную объединённую с кухней, идеально подходит для семейных вечеров и приёма гостей. Имеет Застекленную Лоджию с видом на Академический мост - солнце после обеда позволяет любоваться красивыми закатами вечернего города.
- На другую сторону дома выходят 2 раздельные спальные обеспечивающие личное пространство каждому жильцу. Где 2-я лоджия и имеют необыкновенный вид на Ангару - солнце до обеда, порадуют Вас утренними рассветами над плотиной и видом гор за Байкалом на горизонте.
ОКНА: Панорамные, заменены на новые, качественные и дорогие. Из них
- Одна сторона квартиры обращена на мост, набережную и город
- Вторая на живописные окрестности Ангары, плотину и Байкальские горы. Красивые закаты вечером и рассветы утром обеспечат прекрасные моменты отдыха.
* Инфраструктура вокруг
- Рядом расположены необходимые социальные объекты:
- Образовательные учреждения (школа 27, школа 39)
- Детские сады (133, 128, 141)
- Медицинская помощь доступна поблизости (больница 1 и поликлиника).
- Несколько торговых центров рядом: «Алиса»,«Оранж», «Кедр», магазины «Лайм», «Вулкан», «Слата», «Хлеб-Соль», «WB», «Ozon». Недалеко расположен рынок «Волжский» и транспорт во все стороны города.
5-7 минут пешком до набережной реки Ангара с дорогими домами, место где приятно гулять и отдыхать. Чуть далее Причал на форелевую ферму, ресторан «Мамини», Кафе, Суши, и бульвар Постышева с красивой ночной иллюминацией. Район благополучный, комфортный, цениться застройщиками для элитного жилья.
Хорошо оборудована придворовая территория с детской площадкой. Два лифта с выходом на подземный паркинг. Есть фитнес-клуб, собственный фонтан. В подъезде консьерж, все чисто, ухожено и оживлено комнатными растениями! Хорошие соседи
- ВНИМАНИЕ НАДЕЖНЫЙ СОБСТВЕННИК , один и больше пяти
Код пользователя: 185774
Номер в базе: 9870480