Создано: 01.10.2025 в 11:26 Обновлено: 11.12.2025 в 07:43
Иркутская область, Иркутск, улица Лыткина, 9/6
12 900 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Лыткина, 9/6
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
78 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
103.1 м2
-
Этаж
17/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Срочная продажа! Пока встречный вариант актуален- цена снижена!
Продается трехкомнатная квартира на 17/18 этаже монолитно-кирпичного дома в центре Октябрьского района по улице Лыткина предлагает уникальное сочетание панорамных видов и городского комфорта.
Общая площадь 103,1 м? , комнаты раздельные , в общую площадь включены две просторные лоджии до 10 м? каждая, с которых открывается вид на город и заливы, два полноценных санузла, место под гардеробную.
Квартира находится в состоянии White Box, что предоставляет полную свободу для реализации любых дизайнерских решений или позволяет начать сдачу в аренду без дополнительных вложений.
Жилой комплекс обеспечен современной системой безопасности, включающей видеонаблюдение по периметру двора и консьержную службу. Для жителей организована подземная и наземная крытая парковка.
Локация на улице Лыткина характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, поликлиника, детские сады, кафе и рестораны. Отличная транспортная доступность и близость к социальным объектам делают этот объект привлекательным как для комфортного проживания, так и для стабильных инвестиций.
Код пользователя: 65950
Номер в базе: 6067924