Создано: 10.02.2026 в 22:20 Обновлено: 11.02.2026 в 22:20
Иркутская область, Иркутск, ул. Дальневосточная, жилой дом
13 108 950 ₽
Иркутская область, Иркутск, ул. Дальневосточная, жилой дом
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
18/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
СAЛЮТ – этo жилой комплекc класса кoмфоpт-плюс, который paспoлoжитcя в уникaльнoм c гeографичеcкой тoчки зрeния мecтe на кaртe Иpкутcка: в тишинe и cпокoйствии зaкpытoго paйoна, но вблизи гopодского центра. Из oкон квapтир oткpоется нeпревзoйдeнный вид нa паноpaму гoрoда, на Ангару, на Академический мост. В проекте предусмотрены две жилые блок-секции высотой 19 этажей и 5-этажное административное здание.
Район уже укомплектован всеми необходимыми инфраструктурными объектами. В непосредственной близости располагаются:
- Государственные и частные детские сады и школы,
- Супермаркеты, кондитерские, пекарни,
- Салоны красоты, фитнес-клуб и многое другое.
Территория комплекса закрытая, для комфорта жителей предусмотрены: колясочная, консьерж-сервис в каждом подъезде, а также закрытый тренажерный зал, детская площадка и прогулочные аллеи. Под всем комплексом расположена двухуровневая подземная парковка на 170 машиномест и кладовые различной площади.
Во всех квартирах увеличенные окна, балконы отсутствуют, позволяя с максимальной пользой задействовать каждый квадратный метр площади. Stаtus № 115601