Создано: 12.08.2025 в 09:52 Обновлено: 04.01.2026 в 20:02
Иркутская область, Иркутск, улица Лызина, 9
9 999 999 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Лызина, 9
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
2/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 84814771 Продаем 2-комнатную квартиру в новом, современном жилом комплексе в центре Иркутска !
Жилой комплекс «Стрижи Сити» возведен строительной компанией «ВОСТОКЦЕНТРИРКУТСК» в 2020 году и является лауреатом нескольких общероссийских премий в области строительства жилых зданий ! Жилой комплекс «Стрижи Сити» представляет собой несколько 18-этажных монолитных блок-секций с придомовой территорией в динамично-развивающемся районе. Проектом компании-застройщиком предусмотрено комплексное развитие территории и создание максимально-комфортной инфраструктуры (включающей даже детскую поликлинику) для жителей «Стрижи Сити» !
Квартира расположена на 2 этаже блок-секции, общая площадь квартиры составляет 50 кв.метров !
Планировочным решением представлены: прихожая, гостиная объединена с кухней, изолированная спальня; совмещенный сан.узел. В жилых комнатах панорамное остекление, отличная инсоляция !
В квартире произведен базовый хороший ремонт ! Квартира укомплектована необходимой мебелью, техникой, приборами освещения, сан.фаянсом ! Сразу можно заезжать !
Так же для жителей предусмотрены: современная парадная, крытая парковка, колясочная, лапомоечная для домашних животных !
Все документы готовы к сделке ! Единственный взрослый собственник с момента строительства и ввода объекта в эксплуатацию ! Полная стоимость в договоре !