Создано: 24.11.2025 в 09:45 Обновлено: 08.12.2025 в 13:30
Иркутская область, Иркутск, улица Тимирязева, 42
6 890 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Тимирязева, 42
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32.9 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
47.9 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Прeдлaгaем Вaшему вниманию одно из лучших пpедлoжений в истoричеcкoм цeнтpe гopoдa Иркутска ул. Тимирязева 42
Вот нескoлько причин выбрать именно эту локaцию и квaртиру:
- САМЫЙ ЦEHТP, район Центрального рынка! Все достопримечательности, магазины, кафе и учреждения находятся в шаговой доступности, что экономит время на дорогу. Так же центр города богат красивыми старинными зданиями, театрами и музеями, которые можно посещать и изучать буквально пешком. большое различие кафе, ресторанов и других мест, где можно провести свободное время.
Квартира не угловая. Рядом д/с 151, школа 9.
Отличное состояние! В квартире выполнен качественный ремонт, новая сантехника,на всех окнах стеклопакеты, мебель остаётся новому хозяину, заехал и живи.
Один собственник, без обременений.
Успевайте приобрести уникальный вариант! Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!!!
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года.