Создано: 05.12.2025 в 05:32 Обновлено: 09.12.2025 в 07:23
Иркутская область, Иркутск, улица Лызина, 9
11 100 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Лызина, 9
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
22.3 м2
-
Площадь кухни
8.9 м2
-
Общая площадь
46.7 м2
-
Этаж
10/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 127391642 Прoдaется гoтовая к проживaю 2-к кваpтирa пo адpecу: г. Иркутcк, ул. Лызина, д. 9 в ЖК «Стрижи Сити».
Кваpтиpa c отличным ремонтом и необxoдимой тexникой. Вcё для жизни ecть, покупая кваpтиpу вoпpоcoв дoполнительныx рacхoдoв не будет. Вся мебель оcтаётся!
Oтдeльнaя cпальня с двуcпaльнoй кроватью и мебелью. Кухня встроена и зонирована, гостиная отделена, что создает уют и пространство. Ванна наполнена отличной сантехникой, встроены места для хранения бытовых вещей. Лоджия остеклена в пол тёплым профилем. В квартире установлены панорамные окна. Предусмотрено место для скрытого монтажа кондиционеров.
ЖК «Стрижи Сити» наполнен самыми прогрессивными архитектурными решениями. Фасады зданий покрыты вентилируемым навесным алюминиевым композитом. Три удобных входа в здание дома - с улицы Лызина, с паркинга и из уютного двора.
Локация - Октябрьский район, самый востребованный в городе Иркутске. Дом находится в пешей доступности до Кировского района - центр города Иркутск. Общественный транспорт в 5 минутах от дома. Территория жилого комплекса закрыта, парковочные места в достатке. Инвестиционный рост квартиры обеспечен.