Создано: 05.02.2026 в 10:44 Обновлено: 06.02.2026 в 09:50
Иркутская область, Иркутск, улица Набережная Иркута, 23
5 650 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Набережная Иркута, 23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
15.7 м2
-
Площадь кухни
21.3 м2
-
Общая площадь
44.6 м2
-
Этаж
7/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продается двухкомнатная квартира площадью 44.6 кв.м. на 7 этаже нового 19-этажного дома в ЖК «Затон» по ул. Набережная Иркута, 23.
Дом сдан в 2025 году, класс «Комфорт», ключи в наличии.
Квартира предлагает свободную планировку, позволяющую обустроить изолированную кухню- гостиную 16 кв.м., просторную спальню 15 кв.м. Одним из преимуществ является панорамный вид из окон на реку Иркут и лесной массив, а в перспективе — доступ к обустроенной набережной с зонами для отдыха и купания.
Жилой комплекс обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря закрытой территории с контролируемым доступом. Для жителей предусмотрена наземная и подземная парковки между блок-секциями и дополнительные места во дворе, а также современные детская и спортивная площадки.
Район сочетает спокойную экологичную атмосферу с отличной транспортной доступностью — дорога до центра города занимает около 3 минуты на автомобиле.
Объект находится в собственности физического лица, возможна покупка за наличные средства или оформление рыночной ипотеки.
Это рациональный выбор для тех, кто ищет современное жилье в гармонии с природой.
Код пользователя: 65950
Номер в базе: 10404054