Создано: 12.02.2026 в 12:07 Обновлено: 12.02.2026 в 10:48
Иркутская область, Иркутск, улица Бородина, 7/4
8 299 999 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Бородина, 7/4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2019 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается отличная современная квартира в непосредственной близости от пляжа Якоби и остановкой Мухиной, Дом Кино, в доме ЖК Гранд Парк, улица Бородина 7/4. Квартира на 13 этаже, вид на Ангару .
Квартира площадью 42м2, планировка: кухня гостиная , спальня , санузел совмещен, балкон.
Квартира с ремонтом, не требует вложений , большой шкаф купе в прихожей, шкаф на балконе, встроенный кухонный гарнитур с духовкой и плитой, вытяжка .
Рядом вся инфраструктура: торговый центр Юбиленный, фитнес клуб, кафе, рестораны, школы, детские сады , все что необходимо для комфортной жизни.
10 видов транспорта, в любую точку города можно уехать без пересадок, остановка в шаговой доступности.
Квартира без обременений, вся сумма в договоре, один взрослый собственник, подходит любой вид расчета.
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Недалеко улицы Багратиона, Театральная, Захарова, Академическая, Лермонтова, ЖК Приморский, улица Сеченова).