Создано: 15.05.2025 в 12:37 Обновлено: 11.11.2025 в 11:58
Иркутская область, Иркутск, улица Юрия Левитанского, 16
8 600 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Юрия Левитанского, 16
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
23 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
16/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых 23 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 16-м этаже монолитного здания из 18 этажей. Из окон открывается красивый вид на плотину.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер на свой вкус. Планировка включает в себя большой совмещенный санузел и один балкон для вашего комфорта. Это шанс создать уютное пространство, полностью соответствующее вашим предпочтениям.
Жилой комплекс бизнес-класса находится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни.
Видеонаблюдение, подземный паркинг, консьерж сервис, парадные с дизайнерским ремонтом.
Рядом с домом находятся различные магазины, что удобно для повседневных покупок. Развитая инфраструктура района позволяет сэкономить время и силы на бытовых делах. Хорошая транспортная доступность обеспечит легкий доступ к любой части города.
Условия сделки: продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи.
Возможна ипотека для желающих.