Создано: 15.01.2026 в 11:36 Обновлено: 15.01.2026 в 12:26
Иркутская область, Иркутск, улица Красных Мадьяр, 27
10 990 000 ₽
Иркутская область, Иркутск, улица Красных Мадьяр, 27
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
13/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на 13 этаже монолитного дома новой постройки (2021 год) по адресу: город Иркутск, улица Красных Мадьяр, дом 27.
Просторная кухня размером 11 квадратных метров станет идеальным местом как для приготовления вкусных блюд, так и для семейных ужинов или дружеских посиделок. Квартира имеет один балкон, откуда открывается приятный вид на улицу, позволяя наслаждаться чашкой кофе на свежем воздухе без выхода из дома.
Для молодых семей и всех, кто ценит комфорт и безопасность, будет приятным дополнением наличие во дворе детской площадки, а также подземной парковки прямо под домом, что обеспечивает удобство и спокойствие за сохранность автомобиля.
Район обладает приятной атмосферой и разнообразием возможностей для отдыха и ухода за собой. Рядом расположены такие заведения, как Amalfi, салон красоты Collaba и студия красоты, где можно провести время с пользой для души и тела. Любителям вкусно покушать придутся по душе расположенные поблизости кафе и рестораны, включая Vincent vancoffee, экспресс-кофейню, ресторан авторской кухни Не только паста и пекарню Бэйки.
Совмещённый санузел и отсутствие предыдущего ремонта делают эту квартиру прекрасной возможностью обустроить жильё полностью под себя, воплотив все свои дизайнерские идеи и предпочтения.
Приглашаем вас оценить потенциал и перспективы этой замечательной квартиры, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим комфортным и стильным жилищем.