Сдаем студию с евроремонтом площадью 34 м² расположенную по адресу Иркутск, 4/2, снять за 31 000 руб. в месяц
Если это объявление активно, то квартира ещё сдаётся, звоните!!!
От собственника сдатся комфортная квартира в одном из лучших районов города - Октябрьском! ул. Семёна Лагоды 4/2 в очень хорошем и уютном ЖК «Родные Берега»
Что в квартире? Сделан хороший евроремонт.
- кухонный гарнитур с плитой, микроволновка, хорошая стиральная машина с сушкой, чайник, диван, большой и вместительный встроенный шкаф с большим зеркалом. Письменный стол, большой обеденный стол со стульями. Посуда, утюг, обогреватель. Дополнительно на большом застеленном балконе есть места для хранения сезонных вещей.
Что в районе? В шаговой доступности несколько школ и детских садов, рядом остановка общественного транспорта Баргузин.
Во дворе всегда есть место для парковки, рядом есть крытый паркинг.
Что в ЖК? Слата, пекарня, магазины, фитнес-клуб, студии красоты, супермаркеты, парикмахерские и многое другое.
Во дворе, в лифте и подъезде видеонаблюдение.
Чистые подъезды и лифты, есть консьержка.
Очень опрятный двор с фонтаном, красивой вечерней подсветкой, множеством детских и игровых площадок.
Оплата ежемесячно 31000, дополнительно коммунальные услуги 3000. Возвратный залог 20000, можно разбить на два платежа. Без субаренды, без риелторов, договор.
Квартира сдаётся на долгий срок предпочтительно молодой семье, паре, девушке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.