Сдаем студию с косметическим ремонтом площадью 21 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Щорса, 5, снять за 16 000 руб. в месяц
Сдается уютная и аккуратная 1-комнатная квартира-студия недалеко от центра города, рядом с ост.Глеба Успенского. Блочный дом на 12 квартир.
Рядом супермаркет Слата, кафе, удобный транспорт в центр города.
Восточная сторона, без балкона. Жилая комната 15м2, просторный санузел. Бойлер , горячая вода без перебоев. Квартира теплая и уютная.
Хорошее состояние -кафель, линолеум, теплый пол в ванной. После косметического ремонта- новые обои, побелка потолка.
Есть вся необходимая мебель и бытовая -эл.плита с духовкой и вытяжкой, небольшой холодильник, телевизор, стир.маш.автомат. Чайник и посуда. Спальное место-раскладной диван с постельными принадлежностями.
Интернет- по желанию.
Сдается 1му-2м чел. Без животных.
В арендную плату все включено. Есть небольшой возвратный залог за ключи.
Показ с агентом, комиссия по факту заселения.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.