Сдаю студию площадью 19 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Донская, 7, снять за 33 000 руб. в месяц
Сдается уютная студия в Иркутске на Донской улице, 7. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 19 кв. м, что делает ее идеальным вариантом для одного человека или пары. Дом был построен в 1973 году, но находится в хорошем состоянии.
В квартире сделан современный евроремонт. Все продумано до мелочей: в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина, что особенно удобно для быстрого утреннего душа. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставлять свой автомобиль. Подключен интернет, что особенно важно для удаленной работы и развлечений.
В шаговой доступности находятся детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Все необходимые услуги и товары — буквально в нескольких минутах ходьбы от дома.
Счётчики включены в счёт аренды.
Агентствам не беспокоить.
Собственник
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.