Сдается в аренду комната 17,4 кв.м в малосемейном общежитии по адресу г. Иркутск, ул. Баумана 176. Имеется вся необходимая мебель и техника. Кухня и сан узел на 2 комнаты, ванна на 4 комнаты. Соседи по квартире приличные, не пьющие. Недалеко от дома расположена школа 53, детский сад 177, хоккейный корт, плавательный центр Спартак, фитнес-клуб FIZRUK, супермаркет Слата, детская поликлиника. Остановка в 5-7 мин от дома.
Не заселяем с животными! Пьющим просьба не беспокоить! Оплата помесячно. Залог 12000 руб, в счет последнего месяца проживания..
С уважением к Вам, Ирина, АНСоветник.
Сдаю 4-комнатную комнату общей площадью 17.4 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Баумана, 176, цена 12 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.