Аренда 3-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 68 м² расположенной по адресу Иркутск, 6/4, снять за 59 000 руб. в месяц
Укомплектованная компактная 3-х комнатная квартира (все три комнаты раздельные).
Была создана по специальному проекту, все материалы в ремонте использованы качественные.
На полу везде лежит одна эта же плитка пвх, влагостойкая. В ванной комнате тёплый пол, также как и на балконе. Окна выходят на две стороны, что помогает держать квартиру постоянно с циркулирующим воздухом. Окна постоянно открыты, потому что дом очень тёплый, батареи регулируется и чаще всего отключены. Дом расположен в молодёжной роще, поэтому воздух тут прекрасный.
Из мебели два дивана, одна кровать, рабочий столик шкафом с пухом, тумба под телевизор, кухонный гарнитур, четыре стула, встроенные два шкафа, кухня гарнитур со встроенными варочной панелью, духовым шкафом-свч печью, посудомоечной машиной, холодильником. В ванной комнате инсталляция и выведена место под стиральную машину. Отдельная гардеробная.
Рядом школа, детский сад, поликлиника пешей в доступности, очень много детей. Стадион Локомотив: футбольное поле и одновременно каток, сейчас ремонтируется выезд на главную улицу асфальтированными дорожками прямиком до вокзала, который в 5-иминутной доступности.
Арт. 132696430
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.