Уютная чистая квартира с хорошим ремонтом в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Иркутский Диагностический цент, Первая городская больница, кинотеатр Баргузин, набережная ангары, пристань с которой можно попасть на форелевый остров, Сбербанк, магазины, торговые центры, рестораны, остановки общественного транспорта. Исторический центр города и аэропорт в 10 минутах на авто.
В квартире имеется отдельная спальная комната с двуспальной кроватью (160*200) и ортопедическим матрасом, в зале двуспальный диван, телевизор, встроенный шкаф-купе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (отдыха/работы):
* кухня с плитой, духовым шкафом, холодильником, свч, посудой
* бесплатный высокоскоростной wi-if и интерактивное тв
* стиральная машина
* постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя
* прихожая для хранения одежды и два вместительных шкафа
* утюг, гладильная доска, фен
* пылесос , швабра с отжимом, средства для уборки и стирки
Уважаемые гости, в квартире запрещено курить , штраф -1000 руб
Цена, указанная в объявлении, актуальна и действительна при заселении от 1 до 4 гостей
внимание!!! в новогодние каникулы с 31.12.2024 по 07.01.2025 повышенный залог 3000 руб, возвращается в день отъезда после проверки квартиры
Бронь только по предоплатев
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, Коммунистическая улица, 78, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.