Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 62.6 м² расположенная по адресу Иркутск, ул. Красных Мадьяр, снять за 80 000 руб. в месяц
Арт. 86860044. Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира премиум-класса по адресу: Красных Мадьяр, 29 (ЖК «Сити Парк»/самый центр города).
Просторная, светлая и уютная квартира в самом центре Иркутска!
Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь видео доступно сразу после 1-й фотографии).
О квартире:
Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100% именно этой квартире).
Посудомоечная машина.
Планировка: отдельная кухня, отдельный зал, отдельная спальня совмещенный с/у.
Санузел: совмещенный (душевая зона).
S = 62,6 кв.м.
Этаж: 4/15.
Закрытая детская площадка на территории ЖК.
На территории ЖК расположены пекарни («Бейки» и другие), салоны красоты («Collaba» и другие), фитнес-студия, спа-центр, магазины одежды.
В шаговой доступности крупные ТЦ (130-й Квартал, МТЦ Новый), детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое.
Условия аренды:
Коммунальные платежи: включены.
Счетчики (вода, свет): включены.
Интернет: оплачивается отдельно.
Проживание с животными: возможно.
Заезд возможен: сразу.
Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.
P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.
P.P.S. Услуги агентства вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой!
Агентство недвижимости «100 партнеров», ул. Горная, 24, оф. 117
Агентство 1 в Иркутске по управлению и сдаче премиум-сегмента недвижимости в Иркутске!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.