Сдаем 2-комнатные апартаменты площадью 51.1 м² расположенные по адресу Иркутск, пер. Пионерский, 11, снять за 60 000 руб. в месяц
СДАМ ПОЛНОЦЕННУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ!
Самый центр, переулок Пионерский, 11(апартаменты)! Дом бизнес-класса, имеется лифт пассажирский, косьерж круглосуточно 24/7, система видеонаблюдения, охраняемая стоянка(теплая и открытая) за шлагбаумом позади дома, только для резидентов данного обьекта!
Стильная двухкомнатная квартира с евроремонтом, сдается на длительный срок!
Очень удобная планировка: две отдельных спальни и просторная кухня-гостиная, с/узел совмещенный (душевая).
Ремонт сделан из дорогостоящих качественных материалов. Есть вся мебель, бытовая техника все отличного качества!
Эта уютная квартира создана для тех, кто ценит эстетику минимализма и комфорт в деталях. Каждый квадратный метр здесь продуман до мелочей.
Квартира довольно просторная, подойдет для молодой семьи. Есть все необходимое для проживания заезжай и живи!
Инфраструктура: Жилье расположено в самом центре города. Рядом множество магазинов, развлекательных, спортивных, учебных учреждений, удобная транспортная развязка, медицинские учреждения, места для прогулок.
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды, дополнительно оплачивается интернет.
Рассмотрим арендаторов платежеспособных, аккуратных, только на длительный срок!
Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда.
А мы проведем сделку по аренде в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года.
Ваш агент Некрасова Юлия.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.