Сдаётся в аренду светлая и уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Иркутска, по адресу: Черемховский переулок, 6Б. Общая площадь квартиры — 50 кв. м, расположена она на 4 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1964 году.
В квартире сделан современный евроремонт. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Для вашего удобства также предусмотрена вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оборудована ванной, что особенно приятно после долгого рабочего дня.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.Интернет уже проведён, нужно будет только оформить его на себя.
Район богат инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семей с детьми и тех, кто ищет удобство и комфорт в одном флаконе.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок.
Квартира готова к заселению.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы убедиться в преимуществах этой квартиры лично.
Комиссия по факту заселения.
Остались вопросы?
Звоните пишите обсудим.
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, Черемховский переулок, 6Б, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.