Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Ул. Алексaндpа Невcкогo дом 17, 6 этаж, 48 м2, зacтекленная лoджия.
B квартирe еcть всё неoбxoдимоe для комфоpтногo проживания! Мебель, бытовая техника, кухонная утварь! ТВ, кабельное ТВ, Wi Fi В КВАРТИРЕ двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, и раскладной очень удобный диван, совмещеный сан/узел.
В пешей доступности МТЦ «Новый «, 130 Квартал, ТРЦ «Модный Квартал», Супермаркеты, Кафе, Театры, Рестораны, Кофейни, ТРЦ «ЯркоМолл», ТРЦ «Карамель». 5 мин до Аэропорта , 15 минут до ЖД Вокзала, Удобное расположение позволит добраться любым транспортом до желаемой точки. Быстрое заселение и конфиденциальность гарантируем! Отчетные документы!
Предоставляем: - свежее-отглаженное постельное белье и комплекты мягких полотенец для каждого гостя
- стиральная машина - сушилка для белья, утюг, гладильная доска - телевизор 180 каналов и безлимитный Wi Fi - варочная панель, духовой шкаф - холодильник - чайник - кухонная утварь, посуда и дополнительная сервировка для приятных вечеров!
Условия заселения! - Обязательно иметь при себе паспорт и залог; -После бронирования квартиры внесённая предоплата не возвращается; -Данное предложение не для увеселительных мероприятий, гостям младше 21 года, без сопровождения родителей, ОТКАЗЫВАЕМ! Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
! Стоимость может зависеть от количества дней проживания, количества гостей (Цена указана до 2-х гостей), дня недели, мероприятий города, праздничных дат календаря!
! Обязательная уборка в квартире раз в 7 дней для гостей проживающих более 10 суток, со сменой белья.
В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.
Звоните и бронируйте, будем рады принять Вас!!! Возможен индивидуальный подход!!!
Мы дорожим качеством своих квартир. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту. Мы не придираемся к состоянию квартиры, не имея на то веской причины, стараемся всегда лояльно и максимально справедливо проверять квартиры на предмет ущерба или порчи.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Александра Невского, 17, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.