Дорогие гости, предлагаем вам теплую и уютную квартиру, оборудованную всем необходимым для комфортного проживания. В 3км от аэропорта!
Развитая инфраструктура, центр города, в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, клиника Медстандарт, больницы, Торгово-развлекательный центр «Карамель», МТЦ Новый, 130й квартал, ТРК Модный квартал, центральный рынок, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны.
Квартира только после ремонта!
Вмещает до 4 гостей, спальных мест 2+2.
В квартире имеются: Двуспальная кровать Двуспальный диван Постельное белье и принадлежности Полотенца на каждого гостя Телевизор и кабельное ТВ Бесплатный WIFI Микроволновая печь Электроплита Чайник, чай, сахар Холодильник Посуда для приготовления и столовые приборы Фен Стиральная машина Утюг Гладильная доска и сушилка Санузел совмещенный, душевая кабина 2 Шкафа купе, с зеркалами во всю высоту
Бесплатная парковка возле дома
Уважаемые гости, обращаем внимание, что квартира не для проведения праздничных мероприятий, запрещено курение, в случае запаха табака залог не возвращается!
Если есть какие-либо вопросы - напишите нам сообщениe или позвонитe!
При бронировании от нескольких суток скидка!
В летний период стоимость уточняйте по телефону или в сообщениях.
Заселение с 14.00 ч, выселение в 12.00 ч, по возможности раннего заселения/позднего выезда уточняйте по телефону или в сообщениях. При заселении при себе иметь паспорт.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, Советская улица, 25, цена 2 900 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.