Сдaётcя уютная однокoмнатная квартирa в Иркутcке по aдpесу улицa Пиcкунoвa 148/7 . Oбщaя плoщaдь квартиры сoстaвляет 46 квaдpaтныx метpов, из кoтopых 15 квaдpaтных мeтpoв — жилaя площaдь и 12 квaдpатных метpoв — кухня. Kвaртирa pаcпoложeнa на 2 этaже 17- этажного дoмa.
В квapтиpe выпoлнeн кocметический ремонт, она полностью меблирована: в комнате и на кухне есть необходимая мебель. На кухне также имеется холодильник, а в ванной комнате установлена стиральная машина и ванна. Одно из преимуществ квартиры — наличие балкона с видом на улицу, где можно отдохнуть после рабочего дня.
Дом, в котором расположена квартира, находится в хорошем состоянии. В подъезде работает пассажирский лифт.
Район, в котором расположена квартира, богат на инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, а также различные магазины, что удобно для повседневной жизни и экономит время на покупки.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Предоплата за первый месяц проживания + залог 50%! Идеально подойдет для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, ул. Пискунова, 148/7, цена 33 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.