Сдается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 33 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Красноказачья, 23/1, снять за 40 000 руб. в месяц
Ищете стильное и комфортное место для жизни в Иркутске? Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в жилом комплексе «Художник».
Особенности квартиры:
- Дизайнерский ремонт: Все сделано с иголочки, чтобы вы чувствовали себя максимально уютно и комфортно.
- Полностью укомплектована: В квартире есть вся необходимая техника (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор) и мебель (обеденная группа, двуспальная кровать, отдельная гардеробная комната).
Всё для комфортного проживания.
Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит стиль, удобство и качество. Не упустите возможность арендовать это уникальное жилище в одном из лучших районов Иркутска. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Арт. 99078245
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.