Продажа студии с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Седова, 65А/3, цена 10 200 000 руб.
Арт. 119665726 ПРОДАЕТСЯ просторная студия с дизайнерским ремонтом в Октябрьском р-не!
Просторная площадь 48 м? в кирпично-монолитном доме. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, санузел совмещенный (стильная отделка). Кирпично-монолитный дом — это современная технология, которая гарантирует вашим близким максимальное спокойствие и тишину, а также безопасность и долговечность! Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, торговые центры, парк, школы, дет. сад, салоны красоты, фитнес клуб. Состояние квартиры позволяет заехать и жить! Покупателю В ПОДАРОК остается мебель и техника. Вы получаете полностью готовое решение для жизни! Либо выгодно инвестировать денежные средства с целью получения пассивного дохода от сдачи в аренду. 1 собственник, полная сумма в договоре!
АН «Премиум» — всегда реальные объекты! Звоните или пишите! Договоримся о просмотре! Если Вы по каким-то причинам не дозвонились до нас. оставьте свой контактный номер телефона, мы обязательно свяжемся с вами.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.