Санузел совмещенный, отделан качественным керамогранитом. Ванная и раковина оборудованы смесителями скрытого монтажа. На период отключения горячей воды предусмотрен водонагреватель.
В квартиру проведен интернет, установлен Wi-Fi-роутер. Интернет-кабель выведен к зонам подключения телевизора и компьютера. Перед входом установлены камеры видеонаблюдения.
Остановка возле подъезда, первая линия ул. Советской, детский сад 127, школа 23), близость к аэропорту делает этот вариант идеальным как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
Один взрослый собственник!
Сделка проходит под сопровождением компании «Этажи»: • юридическая проверка объекта и собственника • анализ истории перехода права • контроль корректности всех документов • прозрачная организация расчетов • сопровождение от аванса до регистрации • внутренние стандарты безопасности сделки
Работаем чётко, структурно и без лишних рисков.
Код пользователя: 191407 Номер в базе: 12753098
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.