Действующий доходный бизнес на Байкале, вот уже 9 лет привлекает для отдыха, оздоровления, проведение масштабных мероприятий.
Местоположение: Ольхонский район, теплый пролив Малое Море, местность Хужир-Нугэ (вблизи с. Еланцы, не доезжая д. Сарма) для туризма, оздоровления, отдыха и реализации других проектов.
Категория разрешённого использования: Земли населенных пунктов для строительства под базы и земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.
Возможность размещения: 180 человек.
Благодаря каскадной застройке домов вид на пролив во всей его красоте из окна каждого дома в любое время года! Площадь земельного участка 1 Га есть разрешенное пользование для организации дополнительной площадью 2 Га. На территории базы строения выполненные из экологичных материалов (круглый брус): десять одноэтажных домов 20 м2 с верандой, двухэтажный дом 180м2 (второй этаж - мансардный), двухэтажная просторная баня 160 м2, уличный большой с/у, 2 склада, 20 т контейнер (металл), скотный двор (теплое каркасное помещение и вальеры, курятник). Скважина 75 м с теплым домом 16 м2. Электричество 380 V, 15 Квт, есть возможность расширения мощностей. В наличии необходимый инвентарь, мебель (шкафы для хранения, столы, кровати, в том числе двухярусные), печи и многое другое. В штате 3 человека (два сотрудника и сторож (круглогодично)).
Это крепкий надежный алмаз, который при желании и филигранном подходе может стать бриллиантом. Или же в своей самобытности дарить силы и энергию людям. Принесет хорошие инвестиции новым правообладателям.
Скорее звоните, расскажу о доходности и окупаемости объекта, дам координаты, организую показ. Для подробной информации оставьте свой номер, я свяжусь с Вами.
Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. С нами надежно и выгодно продавцу и покупателю.
Информация
Продается Готовый бизнес площадью 400 кв.м. Иркутская область, цена 20 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.