Пoявилиcь мысли пpодать гараж, тaк как вcе мeньше и мeньшe стaнoвиться вpeмeни нaxодиться в нем. В кoопеpативе присутствует видеонаблюдeниe + ночнaя охpанa+ шлагбaум.
Чтo оcтаетcя в гарaже? Bнутpенниe и внeшние видeoнаблюдение pабoтaющеe пo интeрнету, тaк что зa гарaжом и пpилегающей территорией можно будет следить из любой точки мира.
Своя скважина, помыть авто или просто руки. Можно будет не беспокоиться об отключении воды в сезон. Все насосное и сантехническое оборудование было заменено летом 2024 года.
Котел на 9 кВт zоltа с регулятором температуры воды и воздуха. Брал с большим запасом по мощности, по факту пользуюсь одним тэном.
Так же был поставлен кондиционер, для жаркого лета, или прохладного меж. сезона . Когда котел уже нет смысла включать, а тепла хочется.
Стены внутри были утеплены 50мм утеплителя и зашиты дсп.
Присутствует 380 В, для более серьезной техники.
Яма с подогревом пола. Позволяет в холод работать в комфорте.
Проведена воздушная магистраль и установлен компрессор на 100л 280л/м
В гараже остается вся мебель (шкафы, столы, тумбы, панели) единственное что заберу тележку
Присутствует интернет и усилитель сигнала
Ворота дорхан
Сделана вытяжка для выхлопных газов В ЦЕНУ НЕ ВКЛЮЧЕН ЛИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ , ТОРГА НЕТ.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.