Продаю дачу площадью 50 м², 6 соток расположенная по адресу Саянск, цена 1 600 000 руб.
Продaeтcя двуx-этaжная комфортная дaча 50 кв/м CНТ Пpогресc, нa учacткe 6 coток, участок в cобcтвеннocти)Жeлeзобeтонный cвaйный фундaмент, (под дoмом пpоветривaетcя) бpуc на 15. Beзде плaстикoвые окна.
Дoм тeплый,еcть пeчь, и наcтeнные oбогpeватeли, ecли нe тoпить печь.K дому пpиcтроен гараж, ( выход в гараж из дома) баня+ душевая с горячей водой от бойлера ( вход из дома), стиральная машинка, в раковине горячая вода от бойлера)в доме и на улице две насосных станции с фильтрами) канализация, есть преобразователь напряжения электричества 5 кВт.
Просторная веранда, (на веранде двух камерный холодильник, угловой диван, стол, кухонный гарнитур, двух-комфорочная чечь с духовкой, раковина с горячей водой) в зале кухонный гарнитур, раскладной диван, кухонный угловой диван + стол, двух-комфорочная чечь с духовкой, микроволновая печь, и чугунная печь для отопления)+ настенный обогреватель, телевизор. Второй этаж двух-спальная кровать, односпальная кровать, обогреватель, тумба под телевизор, телевизор, шкаф под белье. В коридоре два больших шкафа под одежду.
На участке большая веранда для отдыха с мангальной ( пол крышей с вытяжкой)+ раскладной диван, стол, раковина с нагревателем и подведенной водой.Садовые качели, крытая беседка под бассейн, сарай под инвентарь, туалет, две теплицы из поликарбоната, 4*6, парник, большие оцинкованные емкости под воду, между грядками отсыпано камушками. Детская песочница. Альпийская горка с фонтаном, множество многолетних цветов, клематис Белое облако , клематис желтый, белый, девичий виноград, папоротники, можжевельник,пионы (бордовые, розовые)гортензии, флоксы, дильфиниум, хризантемы, и т д. Много черной и красной смородины, вишня, ремонтантная малина Оранжевое чудо, ремонтантная клубничка, яблоня, слива, ирга, жимолость горькая и сладкая) полив с любой точки участка, проложены трубы, земля удобрена, в большой емкости есть навоз. Могу отправить видеообзор дачного участка. Все аккуратно , чистенько, вложений не требует-покупай и отдыхай!
Соседи проживают круглогодично. Под материнский капитал не подходит.
Дом можно оформить в собственность.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.