Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Лермонтова, 343/5 в Иркутске. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, расположена она на 16 этаже 18-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что делает ее уютной и современной. Просторная кухня площадью 16 кв. м идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире также есть один балкон для отдыха на свежем воздухе. Санузел в квартире отдельный.
Жилой дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение по этажам удобным и комфортным. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.
В районе отлично развита инфраструктура: рядом расположены детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Хорошая транспортная доступность позволит вам без труда добраться до любой точки города.
Продажа квартиры осуществляется по прямому договору, ипотека возможна. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества!
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 80 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Лермонтова, 343/5, цена 14 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.