Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 74.9 м² расположенную по адресу Иркутск, 14А, цена 9 500 000 руб.
Продается трехкомнатная квартира в хорошем районе!
Общая площадь составляет 74,9 м?. Квартира расположена на третьем этаже 6-этажного дома 2005 года.
Удобное расположение
Квартира расположена в одном из самых удобных районов города. В шаговой доступности находятся торговый центр (рынок), трц Сильвер Молл (15 минут пешком) школа, несколько детских садов и все необходимое для комфортной жизни.
Развитая инфраструктура включает остановку общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы, магазины и больницу.
Квартира отличается чистым подъездом и светлыми, уютными комнатами. Это отличная возможность для тех, кто хочет создать пространство под свои предпочтения — старый ремонт дает возможность реализовать свои идеи и сделать квартиру по-настоящему уникальной. Квартира без обременений и долгов, готова к быстрой продаже.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.