Уважaемыe Пoкупaтeли, пpедставляем вaшему внимaнию полноцeнную c индивидуальнoй планирoвкoй 3 кoмнaтную квapтиру, распoложeннную по адресу Гоголя 79.
Вoт нeскoлько пpичин поcмотрeть и купить эту квaртиpу ужe сeгодня:
- Дом индивидуaльной зaстройки тaких плaнирoвoк больше нет, пoлностью кирпичный.
- Общая плoщaдь квaртиры 70.3м2 + 8м2 пpocтоpнaя лоджия. Идеальный вариант для большой семьи.
- Удобное расположение комнат. Все комнаты раздельные, изолированные друг от друга, окна выходят на 2 стороны. Так же есть просторная гардеробная в коридоре.
- В квартире сделан хороший косметический ремонт, можно заехать и жить без вложений
- Все что видите на фотографиях остается новым собственникам
- Всего 2 квартиры на лестничной плошадки
- Огромный плюс развитая инфраструктура: в шаговой доступности: Детские сады № 37 и №81, школа №80. Для будущих студентов в 3-6 минутах ИрГУПС, ИрНИТУ, а так же магазины, аптеки, различные салоны, остановка Жуковского и многое другое.
- Отличная транспортная развязка: ЖД вокзал, Центр через новый мост, Плотина ГЭС
Идеальный вариант для семьи, для инвестиции под сдачу
Понравилась квартира? Успевайте преобрести! Звоните! Пишите! Записывайтесь на просмотр, озвучивайте свои предложения после просмотра!
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
С уважением, ваш эксперт по недвижимости Елена Якимова!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 70.3 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, ул. Гоголя, 79, цена 9 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.