Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную сталинку на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Квартира площадью 69,3 м? с высокими потолками 3,1 метра, что создает ощущение простора и света.
Характеристики квартиры: - Потолки: 3,1 метра, что придаёт квартире особый шарм и уют. - Квартира очень светлая и солнечная, окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошую освещенность. - Ремонт: приятный свежий ремонт, в интерьере элементы сталинского ампира — арки на проходе к кухне. - Температурный режим: благодаря кирпичным стенам, в квартире летом не жарко, а зимой не холодно. - Санузел: совмещенный, удобно организован.
Удобства и инфраструктура: - Перепланировка: была проведена узаконенная перепланировка, что добавляет функциональности. - Инфраструктура: вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В доме находятся пункты выдачи, всего в 5 минутах от вас — больница, парк, бассейн, супермаркеты, школы и детские сады. Это идеальное место для жизни с комфортом. - Расположение: вокруг дома располагается всё, что необходимо для удобной жизни, что делает квартиру привлекательной для семей и активных жителей.
Документы: - Собственность: один собственник, более 3 лет в собственности, без обременений. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь. Номер в базе: 11782635. Код пользователя: 165536. Район: микрорайон Иркутск-2.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 69.3 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Авиастроителей, 55, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.