ПРOДAЖА OТ ЗАCТРОЙЩИКA!!! КBАРТИРA C PЕMOHTOM И КУХНЕЙ.
Финaнсoвые инструменты:
- семейная пoтeка c ПB oт 20,1%, кoмбо-ипотeка;
- раccpочка плaтeжa;
- скидкa пpи оплaтe наличными.
Учаcтникaм СBO и их ceмьям можно пpиoбрecти нa cпeциальныx уcлoвиях ?
Стрижитека —уникальная акция, которая расширяет возможности Семейной ипотеки:
от 3,5% на 3 года;
от 4,5% на весь срок действия кредитования.
Первоначальный взнос от 20,1%.
Просторная трёхкомнатная квартира свободной планировки отлично подойдёт для семьи с детьми. Большой приветливый холл с изюминкой — встроенной гардеробной комнатой для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и бытовой техники, используемой время от времени. Спальни разнесены, чтобы не мешать друг другу отдыхать, работать и заниматься. В центре квартиры находится кухня-столовая и гостиная для семейного отдыха и дружеских посиделок. Расположение солнечное с окнами на юг и восток.
О жилом комплексе:
«Стрижи Сити» — не просто популярное место среди горожан, это настоящий центр, притягивающий людей для отдыха и встреч. Район этого жилого комплекса давно обжит и уже превратился в уютное место, обладающее всем необходимым для комфортной жизни. Здесь вы найдёте разнообразие возможностей для шопинга, образования, медицинского обслуживания, а также для развлечений и занятий спортом. Кроме того, в планы строительства уже включён детский сад, который расположится внутри жилого комплекса. «Стрижи Сити» находится рядом с главной транспортной артерией города — ул. Советской, что даёт возможность лёгкого и быстрого перемещения как к центру города, так и к аэропорту.
Каждая планировка ЖК «Стрижи Сити» продумана с учётом различных сценариев использования. В проекте представлены планировочные решения для создания как классических квартир с отдельными комнатами, так и европланировки, в которых гостиная объединена с кухней. Есть квартиры с большими гардеробными, несколькими санузлами и даже большими террасами — каждая из них готова соответствовать самым высоким требованиям будущих владельцев. Панорамные окна и угловое остекление в комнатах позволяют получить максимум бесценного естественного света в течение дня, что создаёт ощущение тепла и уюта в любое время года.
Благоустройство территории ориентировано на создание дворов, где соседи становятся друзьями. Все жители без исключения смогут найти себе занятие по душе: почитать книгу в тени деревьев, заняться спортом, собраться веселой компанией или поиграть с детьми на детской площадке.
Наши комплексы состоят не только из жилых помещений. Все необходимые сферы бизнеса рядом с вами, буквально в двух шагах: магазины, кофейни, сервисные услуги — мы стараемся подбирать собственников коммерческих помещений так, чтобы «стрижители» могли получить все необходимые услуги.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, ул. Култукская, 16, цена 15 135 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.