Продаю 3-комнатную квартиру площадью 61.2 м² расположенную по адресу Иркутск, ул. Маршала Конева, 50, цена 6 400 000 руб.
Aгентам, просьба, не звонить
Всем зaинтеpеcoвaнным звoнить после 14:00 пo Иpкутcкoму вpeмени.
В связи с пeрeездoм пpoдaетcя 3-х кoмнaтнaя кваpтиpа 61,2 кв м + 10,8 кв м лoджии, 3-й этаж пятиэтажногo панeльнoгo домa нa Маршала Кoнева.
Дом paспoлaгаетcя на caмом выcоком меcтe в тихом и очeнь зеленом районе в глубине от главной транспортной магистрали и других соц. объектов. Однако всё находится в шаговой доступности : конечная остановка городского транспорта( она же транзитная остановка пригородного транспорта), школа, детские учреждения, магазины, аптеки, парковка, поликлиника , почта, супер- и -гипермаркеты, в двух остановках - такие мега-центры как Джеммолл и Сильвермолл (каток, кинотеатр, детские развлекательные площадки и центры).
до центра города по прямой магистрали 8 -9 км ( 10 -15 мин, когда нет пробок в часы-пик)
Вокруг дома дворы оборудованы детскими площадками ( у дома 2 своих двора + прилежащие), удобный подъезд к дому, много деревьев - красиво в любое время года.
Поскольку дом находится на пригорке, здесь никогда нет слякоти, не застаивается вода.
Квартира ( угловая) светлая, теплая и сухая : нет грибка, на всех шести окнах стеклопакеты. Солнце от восхода до заката огибает квартиру т к окна выходят на восток, юг и запад, по очереди освещая все комнаты.
Лоджии застекленные, сориентированы на юго-восток ,на одной - выносной широкий подоконник и деревянные полы. Можно выращивать не только цветы в горшках, но и овощи и зелень балконного (ампельного) сорта, для чего и сделаны кранштейны.
В квартире проводились следующие работы: отшпаклеваны и выровнены потолки и стены во всех комнатах, установлены счетчики на ГВ и ХВ и поменяны трубы на медные. ванная комната (под потолок) выложена декоративной плиткой, а на полу в ванной и туалете - испанская плитка «морские камешки».
Две стены кухни так же выложены декоративной плиткой, мебель сделана под заказ по меркам кухни, варочная поверхность, стиральная машина и холодильник - все в хорошем рабочем состоянии. Широкий подоконник с качественным крафтом «мрамор» (сейчас такого материала нет, он повышенной износоустойчивости) под мрамор является дополнительной рабочей поверхностью. Электропроводка в кухне заменена на медь ( в других комнатах нет). В квартире изначально были деревянные полы , и они не менялись, покрыты линолиумом. Планировали менять полы на ламинат, но не осуществии. Новый косметический ремонт специально не делали, поскольку вкусы у всех разные.
Входная дверь в квартиру металлическая производства Израиль с ригельным и английским замками.
Соседи - наша гордость! - благожелательные, без вредных привычек, очень порядочные. Нет любителей пьянок-гулянок, громкой музыки, курения и тусовок на площадках. Во всем подъезде истреблены насекомые и грызуны (даже забыли ,что это такое)).
Нуждается в регулировке замок балконной двери и здесь же замена пластикового порожка.
Квартира в жилом состоянии, можно заезжать хоть сейчас, но косметический ремонт бы не помешал.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.