Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 71.9 м² расположенной по адресу Иркутск, проезд Юрия Тена, цена 9 500 000 руб.
Продается просторная 2-комнатная квартира в Иркутске, на проезде Юрия Тена, 26/6. Общая площадь квартиры составляет 71.9 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки 2.9 метра создают ощущение простора и света.
В квартире выполнен качественными материалами ремонт, переклеить только обои по своему вкусу. Просторная кухня площадью 14 кв. м идеально подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями. В квартире есть две лоджии, откуда открывается роскошный вид на город и Ангару. Санузел раздельный.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Подземная парковка избавит вас от проблемы поиска места для автомобиля, поэтому всегда можно быть уверенным в его безопасности.
Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Отличное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних проблем.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим идеальным домом!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.