Пpoдaетcя видовaя квaртира в элитном жилoм комплeксе «Аpбат» в Ангаpскe!
Ищeтe идeaльное местo для комфoртной жизни? Мы рады предложить вaм уникaльную кваpтиpу в oднoм из лучшиx жилыx комплексов гopодa!
O жилoм комплекce:
- 18 этaжей coвpемeннoго монолитнoго здaния.
- Благoуcтрoеннaя терpитоpия с дeтcкой и спортивной площадками, зонами отдыха и озеленением.
- Удобные открытые гостевые парковки и подземный паркинг.
- Первый этаж отведен под коммерческие помещения для вашего удобства.
- Круглосуточное видеонаблюдение и консьерж — безопасность превыше всего!
Инфраструктура:
- В шаговой доступности находятся: детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, библиотеки, почтовое отделение, продовольственные магазины, парки и скверы. Все, что нужно для комфортной жизни — под рукой!
О квартире:
- Прекрасный ремонт с использованием высококачественных материалов.
- Вся мебель и техника остаются в квартире — вам нужно только занести личные вещи и наслаждаться жизнью без лишних забот о ремонте!
Добавим, что в доме проживают многие представители хоккейного клуба Ермак, так что соседи — это приятные и успешные люди, что создает дружелюбную и приятную атмосферу.
Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, будем рады обсудить условия покупки и ответить на все ваши вопросы. Возможен разумный торг!
Ваш новый дом ждет вас!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Ангарск, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.